Заходи в нашу группу
Набор в группу

Чемпионат области по рукопашному бою

Чемпионат области по рукопашному бою состоялся в спортивном комплексе ПЛАНЕТА. За медали в шести весовых категориях и абсолютном Первенстве боролись бойцы из Архангельска, Северодвинска, Карпогор и Няндомы.

Чемпионат области по рукопашному бою стал отборочным на Чемпионат Северо-Запада, который 18-го ноября стартует в Вологде. Северодвинцы успешно прошли отбор. На счету наших бойцов четыре золотые медали. Лучшими в своих весовых категориях стали Артём Кувшинский, Юрий Стругавец и Роман Варавин. Четвёртую высшую награду сборная нашего города получила в Абсолютном Первенстве, где в финале наш известный боксёр Михаил Поспеловский выиграли со счётом 17:12 у Рената Литовского из областного центра. Кроме этого рукопашники Архангельска Литовский и Камолов выиграли свои весовые категории и одно золото завоевал Иван Рудаков из Карпогор.