Заходи в нашу группу
Набор в группу

КУБОК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

19-20 апреля 2013 года, в Архангельске в ФОК «ДИНАМО» в очередной раз разыграли кубок Архангельской области по рукопашному бою.
Традиционно на соревнования собрались сильнейшие спортсмены со всего региона.

Померяться силой и ловкостью на татами вышли представители УМВД, УФСИН, ФСБ, МЧС, УФСКН, команды городов Северодвинск, Новодвинска, Архангельска, Карпогоры..За кубок боролись около 50 участников со всего региона.Упорные бои проходили в течение двух дней. В весовой категории до 60 кг. за первое место боролись Олег Комолов, неоднократный победитель данных соревнований и Гонтарев Сергей, в упорной борьбе победу одержал Олег Комолов. В весовой категории до 70 кг. Встретились два сильных бойца Амантаев Ратмир – представлял команду г. Северодвинска и Вежливцев Виктор, представлял команду МЧС, в этой встрече по баллам победу одержал Виктор Вежливцев, второе место занимает Амантаев Ратмир, данная весовая категория классифицировалась в соответствии ЕВСК и ребята выполнили норматив КМС по виду спорта рукопашный бой. В весовой категории до 75 кг встреча проходила между МС Евгением Шарыгиным (УМВД) и Зауром Курачевым, как всегда своим многолетним опытом, в данной встрече победу одерживает Евгений. До 80 кг. победителем становится Осипов Александр(ФСБ), в весовой категории до 85 кг. борьба шла между МС Русланом Голышевым и Юницыным Егором, победу одержал Голышев Руслан(ФСИН), До 90 кг. 1 место занял МС Сачивко Алексей(ФСИН), свыше 90 кг. победителем стал Новодвинец, Быков Евгений. Кубок разыграли следующим образом: