Заходи в нашу группу
Набор в группу

ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ

29 ноября 2014 года в городе Новодвинске  состоялся Открытый турнир Архангельской области по рукопашному бою среди юношей и мужчин.

Организаторами соревнований стали Центр развития массового спорта Архангельской области, Федерация рукопашного боя, Администрация Новодвинска, Региональное отделение Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» по Архангельской области

Открыл соревнования глава Муниципального образования  Новодвинск, Владимир Иванович Белоглазов. В торжественном открытии турнира приняли участие.

Начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма Управления социальной политики Администрации Новодвинска Стадульская Нина Михайловна,

Заместитель министра по делам молодежи и спорта Архангельской области Тельтевская Наталья Анатольевна,

Председатель местной общественной организации «Совет по развитию физической культуры и спорта» в городе Новодвинске Каменев Евгений Вячеславович,

Председатель Совета депутатов г. Новодвинска Королев Александр Викторович,

Представители Регионального отделения Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» по Архангельской области Завертяев Александр Владимирович, Уткин Владимир Сергеевич, Рудаков Владимир Леонидович.

Главный судья соревнований Рудаков Владимир Леонидович, заместитель гл.судьи Колчар Дмитрий Дмитриевич судьи всероссийской категории, которые являются членами Регионального отделения организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» по Архангельской области.

 

Соревнования проводились в четырех возрастных категориях: 12-13, 14-15, 16-17, старше 18 лет.

Приняло  в соревнованиях 53 участника, из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Каргополя, Няндомы, Карпогор. Турнир прошел очень динамично.

Победители: Макаров Александр-Новодвинск, Елисеев Артем- Карпогоры, Чемакин Даниил-Карпогоры, Янкович Максим-Новодвинск, Ларюшев Максим-Карпогоры, Андреев Матвей-Архангельск, Чертополохов Александр-Новодвинск, Пермиловский Евгений- Новодвинск, Моряков Артем-Карпогоры, Коровин Даниил-Карпогоры,  Чекалин Георгий-Карпогоры, Нагилев Кирилл-Архангельск, Братышев Марк-Архангельск, Кейзеров Денис-Новодвинск, Анцыферов Артем- Архангельск, Заплатин Руслан-Архангельск.

Призы от Регионального отделения Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» по Архангельской области получили  в номинации: «За самый короткий бой» в финальном поединке Сидоров Евгений (Новодвинск), в номинации «Лучшая техника» — Братышев Марк (Архангельск), в номинации «Самому юному участнику» Моряков Кирилл (Карпогоры).

В командном зачете места определились:

1-место КАРПОГОРЫ(Пинежский р-он)

2-место АРХАНГЕЛЬСК

3-место НОВОДВИНСК

Награждение проводили: главный судья соревнований Владимир Рудаков, директор спортивного клуба «Авангард» Иван  Кавкалюк, и представители Регионального отделения Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» по Архангельской области. Завертяев Александр Владимирович, Уткин Владимир Сергеевич.

Благодарим организаторов соревнований за профессиональную работу по развитию спорта в Архангельской области.

IMG_4799IMG_4810IMG_4809IMG_4725IMG_4716IMG_4682IMG_4661IMG_4695IMG_4100

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Рудаков В.Л.
Президент АРСОО "ФРБ"
Флуераш В. В.
Ревизор АРСОО "ФРБ"
Партнеры
h2hfight.tv