Заходи в нашу группу
Набор в группу

Открытый турнир МАСОУ «Строитель» по Рукопашному бою на призы РОО «Поморское землячество»

Сегодня в «Северодвинском спортивно – оздоровительном учреждении «Строитель» прошел «Открытый молодёжный Турнир по рукопашному бою на призы «Поморское землячество».В спортивном мероприятии приняли участие более 120 человек, это: молодые спортсмены из городов Архангельска, Новодвиснка, Северодвинска, тренера команд, группы поддержки, родители ребят, члены судейской коллегии (представленной молодыми судьями из г. Северодвинска).

Прилуцкая Екатерина- воспитанница «Северодвинского детского дома» выполнила судейскую категорию «Юный судья».На открытие Областного турнира были приглашены Почётные гости:- Оксана Николаевна Краснова — Начальник Управления опеки и попечительства Администрации Северодвинска;- Владимир Леонидович Рудаков — Президент Федерации рукопашного боя Архангельской области;- Мансимов Эльдар Идишевич — активист Регионального отделения Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» по Архангельской области;- Сергей Владимирович Ткаченко – директор муниципального  автономного спортивно-оздоровительного Учреждения «Строитель»;

Турнир открыл представитель «Поморское землячество»  архангелогородец Евгений Дмитриевич Сергеев.

Всё как на больших, серьёзных соревнованиях – построение, Гимн России.Начало поединков по весовым и возрастным категориям.В небольших перерывах ученики школы Ушу «Чой» в Северодвинске, под руководством Эльдара Идишевича Мансимова, показали полученные навыки владения приемами УШУ.С песнями военных лет выступили молодые артисты «Театра эстрадной песни «Леда» Детско-юношеского центра.В поединках состязались более 40 молодых спортсменов из Архангельска, Новодвиснка, Северодвинска.

Первые места в весовых и возрастных категориях заняли:

— Александр Толокнов (Северодвинск)

— Илья Амахин (Архангельск)

— Роман Клыков (Новодвинск)

— Виктор Грицыв (Северодвинск)

— Ярослав Кибирев (Новодвинск)

— Ярослав Гусаров (Северодвинск)

— Иван Волохов (Северодвинск)

— Юрий Хозяинов (Северодвинск)

— Андрей Собакин (Архангельск)

— Александр Склёмин (Северодвинск)

— Роман Семёнов (Северодвинск)

— Владимир Антонов (Архангельск)

 

Главный судья соревнований Тимофей Быков руководитель физического воспитания ГБУ АО «Северодвинский детский дом»Командные места определились:

1 место заняли спортсмены города Северодвинска

2 место – спортсмены города Архангельска

3 место – спортсмены города Новодвиснка

В турнире в рамках Президентского гранта успешно выступила наша группа ребят (молодёжь, оказавшаяся в трудной жизненной ситуации).Как сказал председатель северодвинской общественной организации инвалидов с потерей слуха Сергей Зверев.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Рудаков В.Л.
Президент АРСОО "ФРБ"
Флуераш В. В.
Ревизор АРСОО "ФРБ"
Партнеры
h2hfight.tv