Заходи в нашу группу
Набор в группу

Первенство СЗФО 2012 г. по рукопашному бою

Как ранее сообщалось, что в г. С-Петербурге с 4 по 5 февраля 2012 года, пройдут соревнования, первенство СЗФО по рукопашному бою среди юношей по трем возрастным категориям. Сборная Архангельской области была сформирована из победителей областных соревнований из 11 участников: Коровин Данил, Антуфьев Илья, Творожков Василий, Резанов Никита, Абросимов Александр, Шепелев Леонид, Черноусов Артём, Молчанов Максим, Мельников Антон, Малков Евгений, Преловский Владислав.

Соревнования проходили в спортивном центре Академии МВД России, 189 участников приехало и семи регионов, это Вологодская обл., Калининградская обл., Ленинградская обл., Мурманская обл., Республика Коми., С-Петербург, Архангельская область.

---2012

В соревнованиях определялись командные места и личные. 1 место заняла команда Калининградской области, 2 место г.С-Петербург, 3 место у команды Ленинградской области, команда Архангельской области заняла 5 место, проиграв Вологодской команде по лучшим занятым местам. Несмотря на все трудности, ребята проявили себя, как настоящая команда. Всегда поддерживали друг друга, везде были вместе, находили слова, чтобы подсказать или успокоить товарища. Тренер сборной А. В. Подрезов, так же проявил себя с самой лучшей стороны. В трудный  момент он всегда находил нужные слова для спортсменов, чтобы подсказать или  поддержать ребят.

В личном зачете борьба шла упорная во всех весовых категориях и возрастов. В возрастной категории 12-13 лет, выступал Творожков Василий (тренер Иван Кавкалюк г. Новодвинск), который занял 2 место,  16-17 лет выступали Шепелев Леонид, который занял 2 место (тренер Александр Подрезов п. Карпогоры), Малков Евгений занял 3 место (тренер Иван Кавкалюк г. Новодвинск).

Все призеры и победители возрастной группы (14-15 и 16-17 лет)  по условиям отбора попали на финал России, который пройдет  в  Ессентуках с 28 марта по 01 апреля 2012 года. Надеемся, что к этому времени у ребят есть, время серьезно подготовиться, к первенству России.
В свободное время все вместе посетили один из крупнейших в мире музеев Эрмитаж. Отряд специального назначения УФСИН «Тайфун» пригласил на свою базу ребят, на экскурсию, показали быт,  технику, спец средства, вооружение спецназа. Так как некоторые из ребят, мечтают служить в специальных войска. Всем всё очень понравилось, ведь многие были в Санкт Петербурге впервые.